Определение сильных сторон

Вы хотите узнать  сильные и слабые стороны свое психики?

Я предлагаю консультацию для определения Ваших сильных и слабых сторон психики
с помощью интервью по скайпу.

Определение Ваших сильных и слабых сторон психики происходит путем определения Вашего ТИМа (соционического типа).

ТИМ – это сокращение от Типа Информационного метаболизма, то есть типа обмена информацией человека с окружающим миром. Соционический тип (ТИМ) является основой психики человека, формируется от рождения, не меняется с возрастом и является основой, на которую накладываются воспитание, образование, модели поведения и приобретенный опыт.

Определение своего ТИМа на консультации позволяет сэкономить время на поиске информации, дает наиболее достоверный результат в отличие от множества тестов, размещенных в интернете.

Что получите в результате консультации?

В результате консультации:

Вы узнаете свой ТИМ, получите краткую информацию о модели и его наполнении.

Вы узнаете свои сильные стороны. Деятельность по сильным сторонам позволяет работать наиболее эффективно без усталости продолжительное время, способствует накоплению энергии. Развивая свои сильные стороны вы становитесь уникальным человеком.

Вы узнаете свои слабые стороны. Это позволит делегировать такую деятельность другим людям, так как деятельность по слабым сторонам забирает много энергии,
приводит к быстрой усталости и возникновению стресса, ведет к выгоранию, а в дальнейшим и к депрессии.

Стоимость консультации смотрите на странице «Стоимость коуч-сессии«.

Договоритесь со мной о дате и времени проведения консультации по определению вашего ТИМа (соционического типа), написав мне в  WhatsApp или Viber по номеру +7 (910) 413 80 02, или в скайп: tmcoach или оставьте комментарий  на странице «Напишите мне«.

Консультация  по определению ТИМа проводится по скайпу, примерное время консультации 60 минут. На консультации я определю ваш ТИМ с помощью интервью на произвольные темы, расскажу о вашем ТИМе подробнее и отвечу на все ваши вопросы.

Если вы договариваетесь сразу на две консультацию (например, дополнительно на консультацию по определению своих талантов или по определению своих истинных целей), то вы получите скидку.